Magents Farm Guesthouse

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Piscine

  • Non-fumeur

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    En séjournant à ces villas Magents Farm Guesthouse Paarl, vous pourrez visiter le Wilderer Distilery, qui est dans une zone de 3 km. Cette propriété de 8 pièces offre une piscine.

    De plus, cette propriété de Paarl se trouve à environ 10 minutes en voiture de Paarl Bird Sanctuary et à environ 15 minutes en voiture de New Orleans Park.

    Cette villa Magents Farm Guesthouse offre une vue sur les montagnes pour que les clients puissent en profiter. Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Des draps de bain sont également à votre disposition.

    Ce lieu dispose d'une cuisine, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Il y a aussi une cafétière/théière électrique disponibles dans la cuisine. La gare Paarl, située dans une zone de 10 km, offre diverses options de transport dans les environs. La villa Magents Farm Guesthouse offre une piscine et un espace de pique-nique.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Magents Farm Guesthouse Paarl

    Cette villa Magents Farm Guesthouse offre une vue sur les montagnes pour que les clients puissent en profiter. Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Des draps de bain sont également à votre disposition.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Magents Farm Guesthouse Paarl Extérieur photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo
    Chambre de Luxe Lit King-Size

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo
    Vue sur la montagne
    Chambre Lit King-Size

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo
    Cottage

    Taille: 90 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo Magents Farm Guesthouse Paarl Chambre photo
    Vue sur la montagne
    Appartement

    Taille: 80 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Magents Farm Guesthouse Paarl

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Magents Farm Guesthouse Paarl

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de cette villa Magents Farm Guesthouse ?
      Les clients séjournant dans cette villa Magents Farm Guesthouse pourront explorer New Orleans Park (3 km), le Wilderer Distilery (3,1 km) et Paarl Bird Sanctuary (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Magents Farm Guesthouse Paarl